Цена
  1. Недвижимость в Морском
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Сиреневая
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Сиреневая в Морском

По вашему запросу объявлений не найдено

1/22
Дом, Сиреневая, 4 Показать на карте
Морское
Объект 3739. Продается уютный двухэтажный дом в живописном поселке, который станет идеальным местом для жизни вашей семьи! Этот капитальный дом построен из блоков и ракушки в два ряда, что обеспечивает его тепло и долговечность.В доме находятся 4 светлых комнаты, а большой чердак предоставляет отличную возможность для создания дополнительной комнаты или уютного кабинета. С участка открывается великолепный вид на море и горы, что добавляет особое очарование вашему новому дому.Просторный участок в 8 соток утопает в зелени: здесь растут инжир, гранат, персик, яблони и хурма, создавая атмосферу уюта и гармонии с природой.Если вы мечтаете переехать к морю и хотите жить в готовом доме на ухоженном участке, это предложение для вас! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома в спокойном и живописном районе.
135 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
135 м2
2 этажа
Кирпич
10 400 000 
77 037 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Симферополе Купить дом Симферополе Купить дачный участок в Симферополе Купить садовый участок в Симферополе Купить землю в Симферополе Купить земельный участок в Симферополе Купить коммерческую землю в Симферополе

    🏠 Как купить дом, коттедж в Морском на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Морском?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Морском?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 10,40 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 77,04 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 135 м²
    • Минимальная площадь: 135 м²