Цена
  1. Недвижимость в Евпатории
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Хлебная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Хлебная в Евпатории

По вашему запросу объявлений не найдено

1/18
Дом, Хлебная, 15 Показать на карте
Евпатория
Продается отличный дом на участке в живописном городе Евпатория! Этот объект недвижимости имеет юридический статус ИЖС и приватизированную землю, что гарантирует легкость в оформлении и дальнейшем использовании. Дорога к дому — асфальтированная, что обеспечивает удобный и комфортный доступ в любую погоду. Сам дом общей площадью 107.9 м² был построен в 2011 году и находится в отличном состоянии. Благодаря выполненному ремонту, вы сможете сразу же заехать и наслаждаться комфортом. Просторная планировка включает в себя 3 изолированные комнаты и две кухни, что станет идеальным местом для семейных сборищ и кулинарных экспериментов. Отопление осуществляется через автономный газовый котел, что обеспечит вам максимальный уровень комфорта и сниженные коммунальные платежи. У участка имеется отдельный двор, который идеально подойдет для организации зоны отдыха или детской площадки. Также доступны все необходимые коммуникации, включая газ и электричество. Этот дом — идеальный выбор для семьи или людей, стремящихся к спокойной жизни на юге. Мы предлагаем онлайн-показ, чтобы вы могли в любое время оценить этот замечательный объект. Не упустите возможность стать владельцем прекрасного дома в Крыму!
107 м2
2 этажа
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
107 м2
2 этажа
Бетонные блоки
26 500 000 
245 598 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Симферополе Купить дом Симферополе Купить дачный участок в Симферополе Купить садовый участок в Симферополе Купить землю в Симферополе Купить земельный участок в Симферополе Купить коммерческую землю в Симферополе

    🏠 Как купить дом, коттедж в Евпатории на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Евпатории?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Евпатории?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 26,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 245,60 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 108 м²
    • Минимальная площадь: 108 м²