3-к, Батурина, 36г Показать на карте
Ливадия
Продажа от собственника. Эксклюзивный камерный дом в Ливадии.Предлагается к покупке трехкомнатная квартира в новом доме, расположенном в исторической части ЮБК. Объект идеально сочетает в себе приватность, уединение и близость к знаковой инфраструктуре Крыма.ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТА:•Площадь: 66.5 м² + лоджия - 2.2 м².•Этаж: 2.•Высота потолков: 3.1 м.•Планировка: двусторонняя ориентация окон (виды на море и горы).•Отделка: черновая (без отделки).•Материал стен: натуральный камень (ракушечник).ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА:•Отдельно стоящее здание в тихом месте в стороне от оживленных дорог.•Наличие мест общего пользования для хранения колясок и велосипедов.•Парковочные места непосредственно у территории дома.ЛОКАЦИЯ (всё перечисленное в пешей доступности):•5 минут пешком - до Ливадийского дворца-музея.•5 минут пешком - до начала знаменитого маршрута Царская тропа.•20 минут прогулочным шагом - через парк до пляжей и береговой линии.•40 минут пешком - до центральной набережной Ялты.•5 минут пешком - до всей необходимой инфраструктуры центра поселка.Стоимость: 25 000 000 руб.Объект готов к показу в удобное для вас время по предварительной договоренности. Звоните.
66 м2
2 / 8 этаж
Монолит
- Показать контакты
- Добавить в избранное
66 м2
2 / 8 этаж
Монолит
25 000 000
375 940 /м2