Симферополь
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Симферополе
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 9 объявлений

Продажа трехкомнатных квартир в Симферополе

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
3-к, Отдельной Приморской Армии, 15 Показать на карте
Керчь
Остановка Фабрика-кухня, добротный каменный дом, раздельные комнаты, высокие потолки, большая кухня - 8 квадратных метров, большая гостиная - 24 квадратных метра, центральное отопление, газифицирована, требует ремонта.. Во дворе свой палисадник и 2 гаража.. Рядом остановка, магазины, недалеко школа, больница, море с благоустроенным пляжем и мангальными зонами.
70 м2
1 / 2 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
70 м2
1 / 2 этаж
Кирпич
4 700 000 
67 143 /м2
    1/13
    3-к, Орджоникидзе, 120 Показать на карте
    Керчь
    Район Аршинцево, остановка Институт, жилое состояние, мебель, техника. В доме сделан капитальный ремонт.Рядом остановка, магазины, университет, техникум, ДК Корабел, музыкальный лицей, море.
    48 м2
    3 / 6 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    48 м2
    3 / 6 этаж
    Панель
    4 900 000 
    102 083 /м2
      1/10
      3-к, Клары Цеткин, 13 Показать на карте
      Керчь
      Арт. 128307886 Отличное предложение! 3-комнатная квартира в р-не Аршинцево по ул. Клары Цеткин 13 Если вы ищете просторное жилье с возможностью сделать ремонт под себя — эта квартира именно для вас! Основные характеристики:- Расположена на 1 этаже 4-этажного дома- Общая площадь: 55 кв.м.- Раздельные комнаты- Совмещенный санузел- Просторный коридор с нишей под гардеробную- Требует вложений — возможность воплотить свои идеи и создать уютное место Инфраструктура и район:- В шаговой доступности школы, детские сады, техникум и институт- ДК ''Корабел'', секции для детей, тренажерный зал, салоны красоты- Магазины, супермаркеты, пункты выдачи- В 15 минутах пешком — парк и пляж для прогулок и отдыха!Объект подходит под любой вид расчета. Предоставляем полный отчет и прозрачную информацию по недвижимости. Полное сопровождение до получения ключей — всё для вашего комфортного приобретения!Звоните или пишите прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Не упустите возможность!
      55 м2
      1 / 4 этаж
      Панель
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      55 м2
      1 / 4 этаж
      Панель
      4 200 000 
      76 364 /м2
        1/9
        3-к, Гайдара, 5 Показать на карте
        Керчь
        Продается уютная 3-х комнатная квартира по адресу: г. Керчь, ул. Гайдара , д. 5. Общая площадь квартиры 47, 8 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 5ти этажного дома. Квартира без ремонта, что дает отличную возможность реализовать все свои дизайнерские идеи и создать пространство по своему вкусу. Дом расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что делает квартиру отличным выбором для молодых семей. Также рядом расположены магазины, рынок где можно приобрести все необходимое для комфортной жизни. Подходит под ипотеку. Все документы готовы к сделке.
        47 м2
        1 / 5 этаж
        Панель
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        47 м2
        1 / 5 этаж
        Панель
        5 000 000 
        104 603 /м2
          1/13
          3-к, Горького, 23 Показать на карте
          Керчь
          Предлагается к продаже ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира!3-5-5 Р-н ост Библиотека, ул. Горького, г.КерчьКвартира общей площадью 58 м2. Две изолированные комнаты, гостинная проходная, с/у совмещенный, балкон (без остекления). Имеется кладоваяКвартира расположена на пятом этаже пяти этажного домаБлагоустроенный двор с достаточным количеством парковочных местОтличный район с развитой инфраструктурой (в пешей доступности ряд магазинов различного профиля, небольшой рынок, остановки общественного транспорта, школы, детские сады, отличный парк и т.д.)Удобная транспортная доступностьЗвоните! Анна (риелтор)
          58 м2
          5 / 5 этаж
          Бетонные блоки
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          58 м2
          5 / 5 этаж
          Бетонные блоки
          4 850 000 
          83 621 /м2
            1/13
            3-к, Индустриальное шоссе, 8/1 Показать на карте
            Керчь
            Блочный дом, частичный ремонт, перепланировка (узаконена), стеклопакеты, большой балкон - 6 кв.м. застеклён стеклопакетами, новые трубы, натяжные потолки.
            72 м2
            3 / 5 этаж
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            72 м2
            3 / 5 этаж
            5 000 000 
            69 444 /м2
              1/12
              3-к, Сергея Борзенко, 2 Показать на карте
              Керчь
              Вашему вниманию 3х комнатная квартира в центре города. Дом после кап. ремонта. Балкон и все окна - стеклопакеты, квартира газифицирована, горячая вода через колонку. Остаётся всё мебель и техника. Возможен любой способ расчёта. Видео скину по запросу.Не упустите свой шанс выгодно купить квартиру в Керчи
              47 м2
              4 / 5 этаж
              Панель
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              47 м2
              4 / 5 этаж
              Панель
              5 000 000 
              106 383 /м2
                1/10
                3-к, Горького, 3е Показать на карте
                Керчь
                Код объекта: 1606991.Продается уютная,просторная 3х-комнатная квартира!Адрес: ул. Горького , д. 3ЕПлощадь: 62 кв.мЭтаж: 5 (пятиэтажного дома)- Уютная и светлая- Установлены металлопластиковые окна- Балкон с видом на тихий и зеленый двор, где обустроены новые детские и спортивные площадки- В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, супермаркеты и аптеки- Всего в нескольких минутах ходьбы находится большой рынок и остановки общественного транспорта- Для любителей прогулок — парк и море!Документы: Готовы к продаже! Рассматриваем любой вид расчета.Реальному покупателю торг!Пишите и звоните для получения более подробной информации!
                62 м2
                5 / 5 этаж
                Кирпич
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                62 м2
                5 / 5 этаж
                Кирпич
                4 700 000 
                75 806 /м2
                  1/16
                  3-к, Островского, 115 Показать на карте
                  Керчь
                  Код объекта: 1900330.Продается уютная трёхкомнатная квартира в зелёном и тихом районе! Площадь: 56,5 м² Этаж: 5 из 5 Цена: 4 650 000 ?Предлагаем вашему вниманию светлую и теплую квартиру в блочном доме. Преимущества:• Чистый подъезд и тихие соседи• Удобная планировка: Комнаты светлые и просторные, окна выходят на две стороны — на юг и север, что обеспечивает хорошее освещение в течение всего дня• Квартира подготовлена под ремонт, освобождена от мебели и вещей, что даёт возможность создать идеальное пространство по вашему вкусу• Развита инфраструктура: рядом школа, детский сад, магазины• В шаговой доступности парк• Расположена в прекрасном, зелёном и тихом районе Документы в порядке:• 2 собственника• Обременений нет• Ограничений нетНе упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните или пишите прямо сейчас!
                  56 м2
                  5 / 5 этаж
                  Бетонные блоки
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  56 м2
                  5 / 5 этаж
                  Бетонные блоки
                  4 650 000 
                  82 301 /м2
                    Распечатать
                    Продажа трехкомнатных квартир в Симферополе
                    • по районам
                    • Железнодорожный
                    • Киевский
                    • Центральный

                    Вместе с этим также ищут:

                    Продажа квартир в Симферополе Продажа однокомнатных квартир в Симферополе Продажа комнат в Симферополе Продажа гаражей в Симферополе Продажа вторички - квартиры в Симферополе Квартиры в новостройках в Симферополе

                    🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Симферополе на N1?

                    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Симферополе?
                    • ✔ На N1 размещены 9 квартир
                    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                    💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Симферополе?

                    • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 4,78 млн ₽
                    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 85,31 тыс ₽

                    📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

                    • Наибольшая площадь: 72 м²
                    • Минимальная площадь: 47 м²